Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1094)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 21
    Гостей: 20
    Пользователей: 1
    Аэлита

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2014 » Январь » 27 » Идеальное тело.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    16:00
    Идеальное тело.
    Опять навеяло телепередачей, возмущение достигло своего критического предела и потребовало выхода в эфир.

    Обсуждают люди, какие женщины нравятся мужчинам, худые или полные. Вопрос спорный и долгий, но возмутило не это.

    Возмутил тот факт, что считается, что лучшая самка – это женщина с определенной фигурой , у которой тонкая талия и широкие бедра, типа она лучше и легче родит. Какая глупость. Ну откуда взялся этот стереотип?

    А если женщина с вышеописанной фигурой по медицинским показаниям не может вообще рожать сама и ей требуются оперативные роды.

    Вот вся наша жизнь в этих штампах и рамках , в которые пытаются вписать всё и вся.

    Автор: Myyyshka
    Всего комментариев: 12 | Просмотров: 3624
    1. Марихуана  (27 Января 2014 16:23) [Материал]
    "что лучшая самка – это женщина с определенной фигурой , у которой тонкая талия и широкие бедра"
    Странно, что грудь обошли стороной pleasantsurprize
    Мне кажется, что мужчин привлекают стройные бёдра, большая грудь и тонкая талия.



    2. Ангелина  (27 Января 2014 16:37) [Материал]
    Сколько мужчин - столько и мнений насчет женских фигур. Да и здоровье у каждого свое. Каких только стереотипов нам ни пытаются навязать, ограничив и загнав в рамки все общество!



    3. Ангелина  (27 Января 2014 17:03) [Материал]
    Давно слышала подобную теорию, правда с практикой она очень расходится. smile



    4. Вредная  (27 Января 2014 17:06) [Материал]
    А у меня фигура именно так как описываю, что требуется для деторождения. И могу судить только по себе - правда что рожать даже ни-чуточки не больно! Все рассказы подружек, как они мучились - даже странно, так что возможно утверждение это имеет место быть!



    5. lyubchic  (27 Января 2014 17:33) [Материал]
    О, я даже читала статью какого-то светилы-врача, который тоже утверждал, что теория идеальности фигуры "песочные часы" для вынашивания детей доказана научно. Исходя из этого, мужчины посознательно считают этот тип фигуры самым привлекательным для себя... Как-то так.



    6. Myyyshka  (27 Января 2014 18:11) [Материал]
    Скарлет, от меня от самой мысль уже улетела давно pleasantsurprize
    Про грудь я вспомнила в контексте красоты и привлекательности (к вопросу выбора больших поп мужчинами).
    А про зрение как раз к вопросу о кесаревом.
    Я первого ребенка рожала, у меня вообще таза не было. Даже 40 (российский) был велик, и ни о каких искусственных родах речи не шло, а ко второму - тазец стал огого, а для естесственного родоразрешения масса противопоказаний.
    И потом, простое измерение объема таза вообще не имеет ни какого отношения к решению вопроса естесственных родов и кесарева. Это вообще вопрос еще более сложнообсуждаемый и специфический. Я не полезу в такие дебри.



    7. Myyyshka  (27 Января 2014 18:14) [Материал]
    Adagio Да! Да! Вы молодец! Сумели таки выразить мою мысль. whiteflower



    8. Myyyshka  (27 Января 2014 18:27) [Материал]
    Я почему то так и подумала. Вам ли не знать все о показаниях и противопоказаниях к искусственным родам. Мужчины, выбирающие большие попы - тоже акушеры-гинекологи? amorous



    +1   Спам
    10. Scarlett  (27 Января 2014 19:14) [Материал]
    Цитата Myyyshka
    Мужчины, выбирающие большие попы - тоже акушеры-гинекологи?

    Акушеры-гинекологи не выбирают попы-работают с тем,что есть. laught



    9. Mala  (27 Января 2014 19:01) [Материал]
    Я однажды прочитала очередной список "Какие женщины привлекают мужчин", там был большой список "готовить, слушать, быть красивой, быть секси, быть понимающей" и т.д. И ради интереса я нашла список, какие мужчины привлекают женщин. Там был почти один пункт - задница, причем не худая, а обычная, среднестатистическая. С первого взгляда, мне показалось, что это заговор laught Хотя, может, женщинам кажется, что нужно до чего-то дотянуться и все поменять, для нас и пишется.



    +2   Спам
    11. Зина  (27 Января 2014 19:49) [Материал]
    О-ля-ля... Во-первых, узкая талия и широкие бедра не сами по себе, они регулируются гормонами. Вот у женщин, у которых много тестостерона, бедра узкие, а плечи широкие, жир откладывается по бокам живота, а не на бедрах. Если у женщины много женских гормонов, и это нравится мужчине, то это не стереотип, а эмпирическое подтверждение того, что у нее много женских гормонов.

    Во-вторых, материнская смертность начала снижаться только как последние лет 50, с прогрессом санитарии и возможностью кесарева. Все тысячелетия до этого действовал природный отбор здоровых рожениц. И совсем не удивительно, что делая выбор самки, мужчина не планировал оставаться вдовцом или бездетным. Может, частично это и стереотип, так как родить сейчас может каждая, но не такой уж он и глупый.



    12. Абракадабра  (30 Января 2014 00:50) [Материал]
    Могу сказать про себя,при росте 180,объем бедер 90,рожала два раза легко,без единого разрыва,а девочки в палате другой комплекции, или порвались или им рассекали промежность,или кесерили,правда я спортсменка,может это играет роль? А грудь у меня не большая,но кормила малышей до двух лет,мы не могли оторваться друг от друга,молока было много.Грудь осталась стоячая и хоть мне 100 лет я горжусь своей фигурой.
    А про тестостерон,именно количество этого гормона отвечает за силу полового влечения и оргазмичности как у мужчин так и у женщин,а эстроген к этому качеству не причастен.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    27 Сентября 2013 в 21:24
    Автор: Seron +11
    ..Почему у меня такие свободные и независимые ни отчего жизненные взгляды ?- Да потому, что когда мой отец, которого я очень люблю и который отсутствовал дома половину моей детско-юношеской жизни и даже сейчас, звонит моей матери и спрашивает в сотый...Читать дальше.
    Просмотров: 3387 | Комментарии (5)

    27 Августа 2013 в 17:56
    Автор: Myyyshka +20
    Как говорится "Старость -не радость ".
    О чем мы думаем в 18 лет? О том, что в 30 уже не живут, или что 50 -это уже глубокая древность.
    А о чем в 40? О том, что жизнь только начинается, особенно, если все старое в прошлом, а на горизонте...Читать дальше.
    Просмотров: 3952 | Комментарии (27)

    19 Декабря 2014 в 00:18
    Автор: Шаман +10
    Видимое чудо ничем опровергнуть нельзя. Ну и что что слезы иконы на самом деле капельки смолы или того хуже - специально подстроенное событие, капельки масла поступающие из простого, но хитроумного устройства прикрепленного к обратной стороне иконы? ...Читать дальше.
    Просмотров: 3060 | Комментарии (33)

    05 Августа 2014 в 12:46
    Автор: lenkud +23
    Усталость! Может, слишком рано, может, слишком поздно. Усталость от всего вокруг. Мир чужой, а люди - инопланетяне. Или это я другая? Думать устала. Устала задаваться вопросами: "Почему? Как так? Для чего? Когда?" Я не нахожу на них ответов. Самокопа...Читать дальше.
    Просмотров: 3498 | Комментарии (56)

    26 Августа 2015 в 13:39
    Автор: Эжен +14
    Всем привет! Три года назад я была любовницей женатого мужчины. Реальную психологическую помощь, советы как себя вести и дружескую поддержку мне удалось получить только здесь, на сайте Сергея. В итоге через год отношений мой женатик развелся, а еще ч...Читать дальше.
    Просмотров: 3086 | Комментарии (169)

    10 Марта 2014 в 16:56
    Автор: Seron +18
    Южная звездная ночь-бездна, хранившая все тайны бытия, наутро- жизнь снова заиграет рыбкой. Ты можешь быть всем и никем. Можешь быть ветром, летучей мышью, притаившейся полуденной тишиной, робко стоящей в переулках, где слышится говор из местных кафе...Читать дальше.
    Просмотров: 2831 | Комментарии (6)

    29 Сентября 2015 в 20:42
    Автор: Шаман +12
    1. Самым неудачным поступком будет позволить женатым мужчинам выбрать тебя в любовницы, вместо того чтобы выбирать любовника самой, по своему вкусу.

    2. Нельзя сделать правильный выбор только из одного кандидата - знакомься и встречайся с...Читать дальше.
    Просмотров: 3986 | Комментарии (0)

    13 Января 2015 в 01:03
    Автор: Ksu +7
    Привет всем! Особенно "старичкам" , которые меня помнят!
    Вот и отметили мы годовщину свадьбы. Утром любимый поцеловал-поздравил меня, вечером посидели с бокалом вина. И тут я не выдержала:
    - Милый, где мой букет?
    Милый часто замо...Читать дальше.
    Просмотров: 2052 | Комментарии (41)

    28 Марта 2013 в 15:33
    Автор: Myyyshka +12
    Съездили мы тут всем семейством в пансионат, дабы сменить обстакановку, благо малыш уже минимально подрощен для подобного путешествия.
    День первый.
    Пансионат для нас не новый, мы уже здесь отдыхали, ну и естественно, облазили вс...Читать дальше.
    Просмотров: 3153 | Комментарии (4)

    18 Января 2014 в 13:08
    Автор: LUCKY +9
    Прочла пост Клима, заинтересовалась и прочла его остальные вопросы.
    Мне и раньше бросалось в глаза, что на вопросы и посты мужчин женщины-форумчанки реагируют по-другому, чем на посты женщин.
    Давайте по-честному - почему? Это элементы ф...Читать дальше.
    Просмотров: 3228 | Комментарии (8)

    13 Ноября 2015 в 16:25
    Автор: Vиньетка +8
    1. Имеются двое с незакрытыми гештальтами. К примеру: она хочет умного - все в реале дураки и "электрики", как Ла в соседней теме выразилась. Он - ну, к примеру, жена толстая и не даёт. Пришли в сеть (чат) как бы просто поболтать.

    2. Бо...Читать дальше.
    Просмотров: 1727 | Комментарии (0)

    23 Января 2018 в 19:01
    Автор: Ollana +3
    У меня есть подруга-одноклассница Оля. Её мама дружила со школы с моей мамой. Поэтому так хорошо знаю всю их жизнь. Так вот.

    Мама моей подруги выгнала своего мужа после того как он изменил ей пока она лежала на сохранении. Он просился на...Читать дальше.
    Просмотров: 1315 | Комментарии (0)

    15 Марта 2015 в 15:38
    Автор: Шаман +8
    Практически все согласятся, что если муж изменяет жене то он предает ее. Жена непременно добавит, что предает он не только ее, но и детей, и в целом семью. Жены частенько называют изменивших им мужей предателями.
    И это вроде бы правильно.
    Читать дальше.
    Просмотров: 2741 | Комментарии (58)

    20 Января 2018 в 20:39
    Автор: benwizard +5
    1. Жажда перемен
    2. Месть
    3. Он переживает кризис
    4. Физическое влечение
    5. На него влияют окружающие
    6. Супруга больше не привлекает в физическом плане
    7. Недостаток внимания
    8. Комплекс неполноценнос...Читать дальше.
    Просмотров: 1665 | Комментарии (14)

    29 Ноября 2014 в 11:17
    Автор: Myyyshka +10
    Совершенно случайно вычитала в новостях о вступивших в силу новых Правилах Дорожного Движения. Теперь нахожусь в предвкушении предстоящего цирка на дорогах.

    Оказывается, по новым правилам, скутеристам и велосипедистам запрещено пересекат...Читать дальше.
    Просмотров: 3202 | Комментарии (7)

    14 Февраля 2015 в 13:15
    Автор: bighappy +12
    Себя любимую. Да да, именно себя.
    Я где-то вычитала, что чтобы твоя жизнь изменилась к лучшему надо стать лояльнее к окружающим. И я стала всячески стараться изменить отношение к людям. Научиться быть терпимее и добрее. Я пыталась простить все...Читать дальше.
    Просмотров: 2060 | Комментарии (5)